Amoladora Angular 2000w 180mm Total Tg12018026
El precio original era: USD121,13.USD109,02El precio actual es: USD109,02.
Disponibilidad: 10 disponibles
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 30 cm |
| Modelo | TG12018026 |
| Es inalámbrico | No |
| Accesorios incluidos | Set de Carbones |
| Incluye protector de disco | Sí |
| Es mini amoladora | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de amoladora | Angular |
| Frecuencia | 50 Hz/60 Hz |
| Diámetro del disco | 180 mm |
| Marca | Total |
| Tipo de interruptor | Gatillo paleta |
Sí |
| Con mango lateral | Sí |
| Voltaje | 220V – 240V |
| Velocidad máxima de rotación | 8450 rpm |
| Velocidad mínima de rotación | 8450 rpm |
| MPN | TG12018026 |
| Potencia | 2 kW |