Ferretería Maria Unifer.
Contamos con más de 30 años en el Mercado, aportando soluciones y servicio para los clientes.
Curva de Maroñas / Intercambiador Belloni
Horario:
Lunes a viernes de 8 a 19hs
Sabados de 8 a 16hs
Aceptamos todas las tarjetas
USD69,00
Sin existencias
Ferretería Maria Unifer.
Contamos con más de 30 años en el Mercado, aportando soluciones y servicio para los clientes.
Curva de Maroñas / Intercambiador Belloni
Horario:
Lunes a viernes de 8 a 19hs
Sabados de 8 a 16hs
Aceptamos todas las tarjetas
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 30 cm |
| Marca | Energy |
| Velocidad máxima | 16000 rpm |
| Velocidad mínima | 16000 rpm |
| Frecuencia | 50 Hz/60 Hz |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | EP10 |
| Ancho del cepillado | 8.2 cm |
| Potencia | 650 W |
| Voltaje | 220V |
| Peso | 2.87 kg |
| Profundidad del cepillado | 2 mm |
| SKU | ep10 |