| Incluye focos | Sí |
|---|---|
| Formato de la lámpara | GU10 |
| Capacidad de focos | 1 |
| Tipos de fuentes de luz | LED |
| Materiales | Aluminio |
| Lugares de montaje | Pared |
| Tipo de alimentación | 220 – 240V |
| Accesorios incluidos | Incluye bombilla |
| Marca | Wadfow |
| Temperatura de color | 3000 K |
| Profundidad | 9 cm |
| Color de la carcasa | Negro |
| Tipo de instalación | Pared |
| Material del reflector | Aluminio |
| Altura | 22 cm |
| Clasificación IP | IP54 |
| Es inalámbrico | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de lámpara | gu10 |
| Modelo | WDN8503A |
| Potencia | 5 W |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | WDN8503A |
| Unidades por pack | 1 |
| Voltaje | 220-240V |
| Ancho | 10 cm |
| Con sensor de movimiento | No |
Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Reflectores
Foco Led De Pared Gu10 Ip54 Wadfow Wdn8503a
USD23,00
Disponibilidad: 5 disponibles







