Ferretería Maria Unifer.
Contamos con más de 30 años en el Mercado, aportando soluciones y servicio para los clientes.
Curva de Maroñas / Intercambiador Belloni
Horario:
Lunes a viernes de 8 a 19hs
Sabados de 8 a 16hs
Aceptamos todas las tarjetas
USD139,00
Sin existencias
Ferretería Maria Unifer.
Contamos con más de 30 años en el Mercado, aportando soluciones y servicio para los clientes.
Curva de Maroñas / Intercambiador Belloni
Horario:
Lunes a viernes de 8 a 19hs
Sabados de 8 a 16hs
Aceptamos todas las tarjetas
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 50 cm |
| Marca | Gladiator |
| Es mini amoladora | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Pro |
| Modelo | LP818/2/220 |
| Tipo de amoladora | Angular |
| Voltaje | 220 |
| Velocidad máxima de rotación | 3000 rpm |
| Velocidad mínima de rotación | 600 rpm |
| Potencia | 1.6 kW |
| SKU | LP818/2/220 |