Ferretería Maria Unifer.
Contamos con más de 30 años en el Mercado, aportando soluciones y servicio para los clientes.
Curva de Maroñas / Intercambiador Belloni
Horario:
Lunes a viernes de 8 a 19hs
Sabados de 8 a 16hs
Aceptamos todas las tarjetas
USD234,50
Sin existencias
Ferretería Maria Unifer.
Contamos con más de 30 años en el Mercado, aportando soluciones y servicio para los clientes.
Curva de Maroñas / Intercambiador Belloni
Horario:
Lunes a viernes de 8 a 19hs
Sabados de 8 a 16hs
Aceptamos todas las tarjetas
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 30 cm |
| Marca | Total |
| Condición del ítem | Nuevo |
| SKU | TS92035526 |
| Ángulos de corte | 0 °, 45 ° |
| Diámetro del disco | 355 mm |
| Material del disco | Acero |
| Altura | 4 cm |
| Incluye accesorios | Sí |
| Es inalámbrico | No |
| Largo | 5.5 cm |
| Tipos de alimentación | Eléctrica |
| Peso | 10 kg |
| Ancho | 3 cm |
| Con botón de bloqueo del eje | Sí |