Ferretería Maria Unifer.
Contamos con más de 30 años en el Mercado, aportando soluciones y servicio para los clientes.
Curva de Maroñas / Intercambiador Belloni
Horario:
Lunes a viernes de 8 a 19hs
Sabados de 8 a 16hs
Aceptamos todas las tarjetas
USD74,36
Sin existencias
Ferretería Maria Unifer.
Contamos con más de 30 años en el Mercado, aportando soluciones y servicio para los clientes.
Curva de Maroñas / Intercambiador Belloni
Horario:
Lunes a viernes de 8 a 19hs
Sabados de 8 a 16hs
Aceptamos todas las tarjetas
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 30 cm |
| Marca | Total |
| Es inalámbrico | No |
| Peso | 1.7 kg |
| Ancho | 12 cm |
Sí |
|
| Superficies recomendadas | Madera |
| Diámetro de oscilación | 12.5 cm |
| Número de oscilaciones | 12000 opm |
| Modelo | TF2031256 |
| Largo | 28 cm |
| Es profesional | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Incluye batería | No |
| Altura | 14 cm |
| Accesorios incluidos | 5 papeles de lija, Escobillas de carbón |
| Frecuencia | 50 Hz/60 Hz |
| Con regulación de velocidad | No |
| Voltaje | 220V – 240V |
| Tipos de lijadora | Roto orbital |
| Clase de protección | 2 |
| Velocidad máxima de rotación | 12000 rpm |
| Velocidad mínima de rotación | 12000 rpm |
| MPN | Tf2031256 |
| Potencia | 320 W |
| SKU | TF2031256 |
| Nivel de presión sonora | 79 dBA |